Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие единороссы на политсовете подвели итоги работы за второе полугодие 2020 года
12.02.2021, 01:01
558 Просмотров

Состоялось расширенное заседание политсовета луховицкого отделения «Единой России». Под председательством секретаря местного партотделения Владимира Гинсберга окружные депутаты-партийцы, координаторы партийных проектов и молодогвардейцы подвели итоги работы за второе полугодие 2020 года.

«Вторая часть минувшего года, как и первая, прошла в непростых условиях пандемии коронавирусной инфекции. Наши силы и средства были направлены на оказание помощи луховичанам – одиноким пенсионерам, семьям с детьми, тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации, жителям с хроническими заболеваниями. Волонтерский штаб, созданный на базе местной общественной приемной «Единой России», не прекращал работу ни на день. За вторую волну пандемии удалось помочь более тремстам луховичанам. Это обеспечение продовольственными наборами, лекарствами, подарками к Новому году», – сказал Владимир Гинсберг.

Помимо волонтерской помощи партийцы еженедельно организовывали приемы жителей, работали над партийными проектами, устраивали мониторинги хода строительных, ремонтных и благоустроительных работ, следили за выполнением планов по губернаторским и муниципальным программам.

Луховицкие единороссы провели акции «Диктант Победы» и «Спасибо врачам!», обеспечили ветеранов мобильными телефонами и бесплатной сотовой связью, оказали фронтовикам помощь в решении бытовых проблем, проверяли работу образовательных учреждений в части подготовки к учебному году и предоставления ученикам начальных классов горячего питания.

На политсовете о проделанной работе рассказали депутаты. Также утвержден график отчета народных избранников из фракции партии «Единая Россия» перед жителями округа.