Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы помогли жительнице города Луховицы, у которой сгорел дачный дом
08.08.2019, 11:11
971 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Гинсберг, луховицкий депутат, генеральный директор окружной торгово-промышленной палаты Гари Хаит, а также еще один представитель фракции «Единой России» в окружном Совете Владимир Штырбуль провели очередной еженедельный прием населения. К ним обратилась жительница города Луховицы, пенсионерка Валентина Васильевна Ермолова. Она сообщила, что у нее сгорел дом и нужны средства для того, чтобы снять его с учета.

«Необходимая поддержка будет оказана», – подчеркнул Гинсберг.

Также в приемную обратилась жительница поселка Белоомут Валентина Михайловна Румянцева, которая сообщила, что в этом населенном пункте из-за долгов неплательщиков решением предприятия «Мособлгаз» отключена котельная.

«Вместе с неплательщиками страдают и добросовестные жители, которые исправно платят по счетам», – отметила она.

Вопрос взят партийцами в работу.

Еще одно обращение – о переносе из частной квартиры вентиля, отвечающего за холодное водоснабжение всего дома №41 на городской улице 40 лет Октября.

«Вентиль находится в квартире. Ее владелец недоволен тем, что он не может надолго отъехать. Если что-то случится, вентиль нужно перекрывать. Специалистам предприятия ВТКХ поручено решить вопрос», – резюмировал Гинсберг.