Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие единороссы и молодогвардейцы помогли коллективу соццентра провести игру «Зарница»
20.02.2021, 17:05
400 Просмотров

Представители луховицкого отделения «Единой России», партийные сторонники и активисты «Молодой Гвардии» в рамках общероссийской акции «Спорт каждый день» и партпроекта «Крепкая семья» помогли коллективу окружного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Маленькая страна» организовать и провести военно-спортивную игру «Зарница». Мероприятие состоялось для воспитанников этого учреждения. Ребята перетягивали канат, стреляли по мишеням из пневматического ружья, соревновались в «Веселых стартах», учились оказывать первую медицинскую помощь пострадавшим.

«Хорошо, что ограничения, действовавшие на территории Московской области в связи с пандемией, снимаются, поэтому у нас появилась возможность проводить такие мероприятия. В преддверии Дня защитника Отечества решили порадовать воспитанников соццентра военно-спортивной игрой «Зарница», проведение которой стало доброй традицией», – сказал директор «Маленькой страны», луховицкий координатор партпроекта «Крепкая семья» Руслан Комаров.

Партактивисты приехали в соццентр не с пустыми руками. От депутата городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия», генерального директора Луховицкой торгово-промышленной палаты Гари Хаита коллектив учреждения получил в подарок клюшки для хоккея.