Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы городского округа Луховицы помогут местной жительнице с ремонтом дымохода в доме
26.08.2019, 14:02
877 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Гинсберг, луховицкий депутат, генеральный директор окружной торгово-промышленной палаты Гари Хаит, а также руководитель местной партприемной, руководитель Московского областного отделения организации «Молодая Гвардия» Александр Толмачев провели очередной еженедельный прием населения. Было рассмотрено семь вопросов, в том числе обращение пенсионерки из села Григорьевское Любови Сударкиной. В ее доме необходимо отремонтировать дымоход.

«Луховичанка сообщила, что в ее доме не работает дымоход. Недавно чуть было не произошел пожар. Обращение в специализированную организацию и к газовикам оказались безрезультатными, мол, не мы обслуживаем. Договорились с одной из жилищно-коммунальных организаций, что ее специалист приедет и все сделает», – прокомментировал Гинсберг.

Также на прием поступили вопросы по ремонту асфальтового покрытия на улице Лесной в городе Луховицы, по устранению спора между соседями в деревне Перевицкий Торжок, по оказанию помощи женщине, у которой образовалась большая задолженность за жилищно-коммунальные услуги. Все обращения находятся в работе.