Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкий депутат Анатолий Анисимов отчитался перед жителями Красной Поймы о проделанной работе
03.03.2021, 03:03
553 Просмотров

Депутат городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Анатолий Анисимов провел отчетную встречу перед жителями поселка Красная Пойма. Он выступил с информацией о проделанной работе за минувший год, ответил на вопросы.

«За год мне, как депутату, поступило порядка одной сотни вопросов. Каждое обращение было взято в работу. Нерешенных вопросов нет», – сообщил Анатолий Анисимов.

Депутат систематически помогает Краснопоймовской средней общеобразовательной школе, детскому саду № 22 «Клеверок», Краснопоймовскому дому культуры, сельскому спортивному клубу «Спарта», отделению лыжной секции и местным футболистам, ветеранам Великой Отечественной войны, которые живут в поселке Красная Пойма.

Анатолий Анисимов приобрел мини-футбольные ворота, которые установлены на территории села Дединово, помог обустроить сквер Победы в поселке Красная Пойма, купил санитайзеры в Дединовскую школу-интернат, акустические колонки в сельское поселение Дединовское и т.д.

Анатолий Анисимов принял активное участие в акции «Собери ребенка в школу», приобретя канцтовары и рюкзаки для школьников из нуждающихся семей, становился участником субботников, обеспечил молочной продукцией медсестер инфекционного отделения Луховицкой центральной больницы, на которых в период распространения коронавируса легла большая нагрузка.

Также депутат проверял образовательные учреждения на готовность к 1 сентября и соблюдение предписанных Роспотребнадзором мер, смотрел, как в школах организовано горячее питание учеников, проводил мониторинги качества ремонта дорог и состояния спортивных объектов, следил за ходом благоустройства дворовых территорий.

«Как и другие депутаты из фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Луховицы, поддержал работу волонтерского штаба, который создан на базе общественной приемной местного партийного отделения, участвовал в обеспечении одиноких пенсионеров и семей с детьми продовольственными наборами, помогал решать социально бытовые проблемы», – информировал Анатолий Анисимов.