Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты партпроекта «Единая страна – доступная среда» проверили пандусы в северной части Луховиц
12.03.2021, 03:03
452 Просмотров

Представители луховицкого отделения «Единой России», которые являются активистами партийного проекта «Единая страна – доступная среда», продолжают проверять состояние пандусов на территории муниципалитета. На этой неделе в центре внимания единороссов и общественников оказались здания в северной части города Луховицы. Активисты проверили конструкции для людей с ограничениями по здоровью, оборудованные у многофункционального центра, вокзалов, делового центра на улице Советской и других учреждений.

«Такие проверки позволяют своевременно обнаруживать нарушения, о которых мы сразу уведомляем владельцев зданий, следим за тем, чтобы замечания устранялись. Отмечу, что в этот раз обошлось без нарушений. За зиму состояние пандусов не ухудшилось, в нормальном виде содержатся и подходы к входным группам», – сказала активист партпроекта, председатель Луховицкого молодежного парламента Анастасия Сорокина, которая является помощником окружного депутата из фракции партии «Единая Россия» Сергея Вельдяева.

Проверки состояния пандусов в городском округе Луховицы продолжатся, активисты распланировали выезды в сельские населенные пункты.