Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Итоги работы за два месяца 2021 года обсудили луховицкие депутаты из фракции партии «Единая Россия»
12.03.2021, 23:11
543 Просмотров

Состоялось очередное заседание фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Луховицы. Единороссы обсудили итоги работы за первые два месяца 2021 года, распланировали задачи на будущее.

«Пандемия отступила. Местное отделение «Единой России» помимо волонтерской помощи жителям стало больше внимания уделять реализации партийных проектов, проведению мониторингов для контроля над работами, которые выполняются на территории округа в рамках государственных и муниципальных программ. При этом волонтерская помощь с повестки не снимается. Штаб, созданный на базе местной общественной приемной «Единой России», продолжает помогать жителям в условиях сохраняющейся угрозы распространения коронавируса, откликаться на просьбы», – сказал председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Гинсберг.

На заседании фракции подробно рассмотрены вопросы по работе депутатов на портале «Избиратель-депутат», а также сотрудников окружного исполкома, отвечающих за агитационно-пропагандистский блок, пресс-службу, SMM.

С информацией о работе местного отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» выступил его руководитель Сергей Чижов. Он рассказал о работе луховицких молодогвардейцев по оказанию волонтерской помощи жителям и медработникам, проведению мониторингов, акций и мероприятий, среди которых – чествование ветеранов ВОВ, передача подарков детскому отделению Луховицкой центральной больницы, субботники по уборке снега, кибертурнир по игре FIFA 21 и т.д.