Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партактивисты и молодогвардейцы провели мастер-класс по рисованию для воспитанников соццентра
16.03.2021, 20:08
460 Просмотров

Луховицкие активисты партийного проекта «Крепкая семья» и молодогвардейцы организовали творческий мастер-класс для воспитанников окружного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Маленькая страна» в селе Матыра. Партактивисты помогли ребятишкам создать рисунки на космическую тематику.

Напомним, что 12 апреля этого года исполнится 60 лет со дня первого полета человека в космос. Этот полет совершил летчик-космонавт СССР Юрий Алексеевич Гагарин на корабле «Восток-1», запущенном с космодрома Байконур. В честь этой даты областная «Молодая Гвардия» запустила проект «Полярное сияние», в рамках которого по всему Подмосковью проводятся такие мастер-классы.

«Спасибо активистам, что навестили наших ребят и устроили интересный мастер-класс. Дети ответственно и с фантазией подошли к работе, создали яркие рисунки, которые станут украшением нашего центра», – сказал директор Луховицкого социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, местный координатор партийного проекта «Крепкая семья» Руслан Комаров.