Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Завершен ремонт почтового отделения в поселке Красная Пойма городского округа Луховицы
20.03.2021, 13:01
415 Просмотров

В поселке Красная Пойма городского округа Луховицы после ремонта заработало отделение почтовой связи. Оно располагается на первом этаже административного здания по улице Школьной.

Муниципальное помещение, которое арендует «Почта России», было не в лучшем состоянии, а теперь стало светлым и уютным. Администрация округа выделила средства на замену четырех дверей, линолеума и окон, на покраску стен и потолков, а также на обновление светильников и выключателей в кладовых. Кроме того, «Почта России» поставило в Краснопоймовское отделение новое оборудование и стеллажи.

Подобные ремонты ведутся на территории всего Подмосковья. Такую задачу поставил губернатор Московской области Андрей Воробьев. На территории округа Луховицы работают 15 отделений «Почты России», 11 из них размещаются в муниципальных помещениях и будут отремонтированы за счет окружного бюджета.

В день открытия обновленное почтовое отделение на Красной Пойме посетили глава городского округа Луховицы Владимир Барсуков, начальник Коломенского почтамта Светлана Климовских, депутат городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Анатолий Анисимов.

«Рад, что почтовое отделение преобразилось, стало светлым и просторным. Спасибо администрации за качественный и нужный ремонт. Отмечу, что у нас каждую неделю по линии окружной общественной приемной партии «Единая Россия» проходят приемы жителей. Одно из обращений – поучаствовать в ремонте почтового помещения и помочь сделать входную группу пригодной для людей с ограничениями по здоровья. Конечно, не мог остаться в стороне, поэтому оказал посильную помощь», – сказал Анатолий Анисимов.