Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкий депутат Антон Воронов провел встречу с жителями села Городна
20.03.2021, 21:09
370 Просмотров

Депутат городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Антон Воронов провел встречу с жителями села Городна, которое входит в состав его избирательного округа. Собрание прошло в местном ДК.

Жители интересовались тем, что происходит в округе, задавали вопросы, а также озвучили ряд проблем.

«Участники встречи говорили о необходимости оборудовать лежачие полицейские перед Городнянским домом культуры, а также рядом с амбулаторией. Они подготовили письмо на имя главы городского округа Луховицы Владимира Барсукова, который является председателем окружной комиссии по вопросам безопасности дорожного движения. Обращение направлено и находится в работе. Также было дело, что жители писали в администрацию по поводу обустройства тротуара. Дорога здесь регионального значения, поэтому письмо ушло в учреждение «Мосавтодор». Жители просили выяснить, какое в итоге принято решение, и будет ли в Городне вдоль дороги обустроен тротуар. Информацию уточним», – рассказал Антон Воронов.

Еще один вопрос связан со спортивными объектами. В селе есть волейбольная площадка и стадион, но, как выяснилось, они официально не оформлены.

«Жители подготовили письмо в администрацию, чтобы объекты были взяты на баланс», – отметил депутат.

Участником встречи стала представитель местной администрации Татьяна Миронова. Она тоже отвечала на вопросы жителей и обозначила пути решения озвученных проблем.

«Благодарю представителей администрации и службы по управлению астаповскими территориями за конструктивное сотрудничество. Будем решать проблемы общими усилиями», – резюмировал Антон Воронов.