Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкий депутат Гари Хаит проверил работу детского сада «Малышок»
11.04.2021, 14:02
468 Просмотров

Представители луховицкого отделения партии «Единая Россия» продолжают проверять дошкольные образовательные учреждения. На днях окружной депутат, генеральный директор Луховицкой торгово-промышленной палаты Гари Хаит побывал в детском саду № 11 «Малышок». Руководитель учреждения Людмила Сорокина устроила для него экскурсию.

«Детский сад работает с 16 ноября 1965 года. За это время более одной тысячи деток ушли от нас в школу. Наши педагоги не только дают детям знания, не только учат общению в коллективе, не только заботятся о здоровье детей, но, будучи людьми увлеченными, занимаются с детьми и лепкой, и рисованием, и музыкой, и математикой. В нашем детсаду мы стремимся к самому главному – к тому, чтобы дети, всегда были здоровыми, довольными, веселыми, чтобы им было интересно учиться, постоянно узнавать что-нибудь новое», – рассказала Людмила Сорокина.

В 2019 году детский сад капитально отремонтирован по губернаторской программе «Образование Подмосковья».

«В здании детского сада строители заменили системы отопления, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, пожарной сигнализации, видеонаблюдения. Провели отделочные и облицовочные работы, установили новое напольное покрытие. Выполнили благоустройство территории. Детский сад преобразился и получил вторую жизнь», – отметил Гари Хаит.

По результатам проверки нарушений в детском саду не обнаружено.