Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты партпроекта «Российское село» провели субботник в поселке Фруктовая городского округа Луховицы
24.04.2021, 17:05
447 Просмотров

Региональный координатор партийного проекта «Российское село», председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Гинсберг вместе с молодогвардейцами и представителями окружного молодежного парламента 24 апреля провели субботник на территории поселка Фруктовая. Они собирали мусор рядом с Бастановой горой, где находятся, так называемые курганы, памятный камень и крест в честь древнего города Перевитск.

«Это очень живописные места, которые хранят историческую память и очень дороги луховичанам. Красоты привлекают внимание отдыхающих, но далеко не все убирают после себя мусор. В день общеобластного субботника мы решили провести уборку именно здесь. Хорошо, что успели собрать мусор до того, как пошел сильный дождь. Хочется, чтобы жители и гости поселка берегли эти места, интересовались историей родного края», – сказал Владимир Гинсберг.

Луховицкие партийцы массово поддержали общеобластной субботник. Представители местного отделения «Единой России» участвовали в уборках, которые были организованы по всему округу.