Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шесть обращений с 19 по 23 апреля рассмотрели представители луховицкого отделения «Единой России»
25.04.2021, 15:03
436 Просмотров

Шесть обращений от жителей городского округа Луховицы поступили с 19 по 23 апреля в общественную приемную местного отделения «Единой России». Вопросы рассматривали председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь отделения партии Владимир Гинсберг, депутаты Николай Урютин и Антон Воронов.

Поступили три обращения об оказании материальной помощи. В частности, поддержка нужна жительнице Луховиц, в квартире которой случился пожар, юной спортсменке, занимающейся мотокроссом, – на приобретение экипировки и запасных частей для мотоцикла, а также безработной луховичанке, являющейся матерью-одиночкой. По трем вопросам написаны обращения в адрес депутата Московской областной Думы Евгения Аксакова.

Жительница поселка Фруктовая рассказала, что в многоквартирном доме, в котором она живет, есть муниципальное помещение – оно не отапливается, из-за чего в соседних квартирах сыреют стены. Обращение находится на контроле секретаря Владимира Гинсберга.

В адрес депутата Антона Воронова поступил вопрос от жителя села Матыра, которому требуется инвалидная коляска. Обращение взято в работу.

Луховицкого депутата, муниципального координатора партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Николая Урютина просили выполнить косметический ремонт в подъезде многоквартирного дома № 31 по улице Мира в городе Луховицы и заменить по этому адресу канализационные трубы. Коммунальщики выполнят работы.