Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие активисты «Народного контроля» проверили магазин на наличие просроченных товаров
29.04.2021, 00:12
392 Просмотров

Представители луховицкого отделения «Единой России» и местные молодогвардейцы, которые являются активистами партийного проекта «Народный контроль», проверили сетевой магазин на наличие товаров с истекшим сроком годности. Подобные мониторинги проводятся каждый месяц. В центре внимания партактивистов – магазины, которые работают на территории города и в сельских населенных пунктах округа.

«На этот раз мы посетили городской магазин, который принадлежит крупной торговой сети. Работали по стандартной схеме – посмотрели стеллажи с молочной продукцией и детским питанием, полки с хлебобулочными изделиями, холодильники. Еще мы проверили отдел с фруктами и овощами. Нарушений не выявлено. Спасибо сотрудникам магазина за профессионализм. Коллектив внимательно относится к трудовым обязанностям», – сказал участник проверки, активист партийного проекта «Народный контроль» Алексей Аныгин.

По его словам, сотрудники магазина с пониманием отнеслись к проверке и не мешали участникам мониторинга смотреть товары.