Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Десять вопросов рассмотрено на заседании объединенной комиссии Совета депутатов городского округа Луховицы
15.05.2021, 17:05
384 Просмотров

Состоялось заседание объединенной комиссии Совета депутатов городского округа Луховицы. Народные избранники под председательством Владимира Гинсберга рассмотрели 10 вопросов, которые будут вынесены на ближайшее заседание Совета – оно состоится 14 мая.

Рассмотрены проекты решений по изменению в Методику расчета платы за вырубку зеленых насаждений и исчисления размера вреда, причиненного уничтожением или повреждением таких насаждений в округе, утверждению нагрудного знака «Волонтер городского округа Луховицы», проведению публичных слушаний по внесению изменений в Правила благоустройства округа и утверждению отчета об исполнении прошлогоднего бюджета.

Участники заседания обсудили изменения, которые предлагается внести в структуру администрации, – будет создан сектор по работе с территориями. Также они рассмотрели ходатайства общественных организаций о включении в состав Луховицкого молодежного парламента двух представителей – Сергея Чижова от «Молодой Гвардии» и Павла Телелюшина от «Боевого братства».

Другие проекты решений – о передаче прицепа для перевозки водной техники и прицепа с легковым автомобилем из собственности муниципалитета в «Мособлпожспас» и о включении 20 дорог в состав муниципальной казны – тоже не вызвали замечаний и будут вынесены 14 мая на голосование.