Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более тысячи луховичан очно проголосовали к 12:00 на предварительном голосовании «Единой России»
30.05.2021, 13:01
468 Просмотров

Предварительное голосование партии «Единая Россия» в городском округе Луховицы проходит бодро и без нарушений. По состоянию на 12:00 очно на территории муниципалитета проголосовали 1043 жителя.

«Голосование проходит с хорошей явкой и без серьезных нарушений. Видим большую активность среди избирателей. К 12:00 уже проголосовало более тысячи человек. И это при том, что многие избиратели уже поучаствовали в предварительном голосовании заранее – через сайт pg.er.ru. Так бы явка на участках была гораздо больше», – сказал председатель Луховицкой территориальной избирательной комиссии Геннадий Исупов.

На счетные участки приходят люди разного возраста и профессий. При необходимости избирателям оказывается необходимая волонтерская и консультационная помощь.

«Решила участвовать в процедуре предварительного голосования, чтобы от партии «Единая Россия», которая является крупнейшей политической силой в стране, на выборы баллотировались действительно достойные кандидаты. Надеюсь, что поддержку избирателей получат наиболее действенные и инициативные кандидаты, у которых хорошие предвыборные программы, и есть четкое понимание существующих проблем», – поделилась мнением председатель Общественной палаты городского округа Луховицы Елена Киняева, которая вместе с мужем голосовала на счетном участке в здании Центра развития творчества детей и юношества.