Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидер луховицких единороссов Владимир Гинсберг – о XX федеральном Съезде партии «Единая Россия»
20.06.2021, 18:06
385 Просмотров

Двадцатый федеральный Съезд партии «Единая Россия» прошел 19 июня в Москве. Партийцы обсудили итоги предварительного голосования «Единой России» и утвердили списки кандидатов, которые представят ее на выборах, назначенных на 19 сентября.

На Съезде выступил президент Российской Федерации Владимир Путин. Он подчеркнул, что партия должна брать на себя ответственность и вести за собой, действовать энергично и настойчиво. У «Единой России», по мнению главы государства, ключевая роль при консолидации вокруг общенациональной повестки.

«Стратегические цели и планы обозначены в указах и конкретизированы в послании президента Федеральному собранию. В их реализации принимают участие все парламентские партии, общественные организации, структуры гражданского общества. И такая консолидация вокруг общенациональной повестки – наше важнейшее достояние. Но «Единой России», как партии большинства, принадлежит здесь ключевая роль. Партия должна вести за собой, быть в авангарде, работать больше и лучше, чем другие, а также действовать энергично и предельно настойчиво. Для этого в законодательной сфере и в повседневных делах нужно быстро и четко решать вопросы, которые волнуют граждан. Необходимо достигать предметных результатов, дорожить доверием людей», – выступил Владимир Путин.

На Съезде говорилось о том, с какой программой партия пойдет на выборы.

«Программа «Единой России» является народной, поскольку отражает то, что волнует жителей, нацелена на развитие регионов и округов. За последнее время, как на федеральном, так и на областном уровне, стало больше внимания уделять совершенствованию образования и здравоохранения, поддержке молодых специалистов, созданию комфортной городской среды, развитию сельских территорий, открытию новых производств. Все это хорошо видно и на примере городского округа Луховицы. У нас строятся школы, открываются фельдшерско-акушерские пункты, ремонтируются больницы и амбулатории, в учреждения здравоохранения поступает новое медоборудование, ведется ремонт дорог и благоустройство дворов, семимильными шагами развивается сельское хозяйство, появляются новые рабочие места», – прокомментировал председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Гинсберг.