Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Гинсберг: «Работники здравоохранения – истинные герои своего времени»
20.06.2021, 19:07
413 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Гинсберг поздравляет луховичан с Днем медицинского работника.

– Тружеников здравоохранения, всех, кто посвятил себя благородному делу спасения жизней и сохранения здоровья, поздравляю с профессиональным праздником!

Спасибо за нелегкий и кропотливый труд, за преданность выбранной профессии, за заботу о пациентах, которым вы помогаете справиться с недугами, преодолеть трудности, окрепнуть и встать на ноги, снова почувствовать себя здоровыми.

Вы – истинные герои своего времени, которые ради спасения других готовы преодолеть любые испытания, стойко переносить все тяготы. Пандемия показала миру, насколько самоотвержен труд медработников, напомнила о важности связанных со здравоохранением профессий, обнажила проблемы в медицине, и хорошо, что решению этих проблем сейчас уделяется самое пристальное внимание, как на федеральном, так и областном, и местном уровнях.

От всей души желаю вам, дорогие медики, наикрепчайшего здоровья, безграничного счастья, душевного спокойствия, неиссякаемого оптимизма, чтобы на все хватало энергии, сил и времени. И, конечно, пусть вам всегда и во всем сопутствует успех!