Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие общественные активисты проверили состояние детских площадок
11.07.2021, 15:03
396 Просмотров

Представители луховицкого отделения «Единой России» и молодогвардейцы, которые являются активистами партийного проекта «Городская среда», проверили состояние детских игровых площадок. Они смотрели не только комплексы в черте города Луховицы, но и в сельской местности.

«Проверил состояние детской игровой площадки, которая расположена на территории деревни Аксеново. Если говорить в целом, то детская площадка в нормальном состоянии. На ней имеются небольшие повреждения в виде царапин, также местами облезла краска. Еще плохо то, что площадка разрисована. Других повреждений не обнаружено», – сказал участник проверки, депутат городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Сергей Вельдяев.

Также активисты выявили незначительные нарушения по состоянию игровых площадок у городских общежитий на улице Жуковского.

«Площадки отвечают необходимым требованиям, но некоторые элементы нуждаются в покраске», – сказала активист местного отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Анастасия Новикова.

Ежемесячно по городскому округу Луховицы активисты партийного проекта «Городская среда» проверяют состояние дворовых территорий, внутриквартальных проездов, детских и спортивных площадок. При выявлении нарушений активисты сообщают о них в организации, которые несут ответственность за содержание объектов.