Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкий депутат из «Единой России» Сергей Подболотов подарил Белоомутской библиотеке телевизор
16.07.2021, 13:01
369 Просмотров

Библиотеке, которая работает в поселке Белоомут городского округа Луховицы, в этом году исполняется 115 лет. Сотрудники учреждения по крупицам сохраняют и берегут историю любимого и родного поселка, из года в год пополняют книжный фонд, а вместе с этим стараются идти в ногу со временем. Однако чтобы сделать проводимые мероприятия еще более красочными и интересными, им нужен был телевизор. С просьбой приобрести желаемую бытовую технику ведущий библиотекарь Людмила Кривушина через общественную приемную луховицкого отделения партии «Единая Россия» обратилась к депутату городского округа Луховицы Сергею Подболотову, который каждую неделю проводит приемы жителей. Обращение без внимания не осталось. Спустя несколько дней Сергей Подболотов привез в библиотеку телевизор, который приобрел за счет средств из своего депутатского фонда.

«Белоомут – замечательный поселок, и на его территории работают две библиотеки, одной из которых в этом году исполняется 115 лет. Этим учреждением заведует Людмила Кривушина, которая пришла ко мне на прием и попросила приобрести телевизор для организации и проведения мероприятий. Отмечу, что библиотека востребована. Много молодежи сюда приходит, даже, несмотря на то, что сейчас век цифровизации, и ребята постоянно в интернете», – говорит Сергей Подболотов.

Ведущий библиотекарь Людмила Кривушина поблагодарила депутата за поддержку и внимание, подчеркнула, что телевизор очень пригодится в работе.

«Будем использовать телевизор для иллюстрирования мероприятий. Мы проводим литературные вечера, уроки, беседы и собрания по интересам. Будем показывать презентации, мультфильмы для детей, художественные фильмы. Это замечательный подарок к предстоящему юбилею», – сказала Людмила Кривушина.