Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь луховицкого отделения «Единой России» участвовал в голосовании на выборах в местный Совет
08.09.2019, 15:03
930 Просмотров

Действующий председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Гинсберг принял участие в голосовании, своим гражданским правом он воспользовался на избирательном участке №1423 в Доме культуры поселка Фруктовая. По его мнению, голосование в муниципалитете проходит открыто и динамично, с привлечением широкого внимания общественности.

«Пусть победят достойные. Для нас, действующих депутатов, эти выборы станут экзаменом. Как минувшие пять лет мы работали, такую оценку нам и поставят избиратели. Если говорить о значимости этих выборов, то ее сложно переоценить. Именно их результаты определят, по какому пути округ будет развиваться ближайшие пять лет. Это и предстоящее назначение главы округа, и реализация госпрограмм – президентских и губернаторских. Надеюсь, что Совет депутатов будет профессиональным и работоспособным», – поделился мнением Гинсберг.

Он также отметил, что на участках работает много наблюдателей, которые следят за ходом голосования, обеспечивая законность и легитимность.