Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава округа Луховицы Владимир Барсуков и депутат МОД Евгений Аксаков провели прием жителей
08.08.2021, 18:06
429 Просмотров

Глава городского округа Луховицы Владимир Барсуков и действующий депутат Московской областной Думы Евгений Аксаков провели прием жителей, который состоялся в окружной общественной приемной партии «Единая Россия».

Были рассмотрены вопросы по подключению к городской системе водоотведения жилого строения в садоводческом товариществе «Рабочий садовод» и по подключению к центральному водоснабжению участка в этом СНТ, по присоединению товарищества «Садовод» к поселку Врачово-Горки, по предоставлению муниципального жилья многодетной семье. Другие обращения – оборудовать площадку для сбора отходов в поселке Молодежный-1, прекратить якобы необоснованное взимание платы за вывоз мусора с заявителя по нескольким адресам, отсыпать щебнем дорогу к дому на улице Весенней в поселке Молодежный-2.

«Вопросы, которые озвучены жителями на приеме, будут проработаны, а заявители получат ответы», – сказал Владимир Барсуков.

Также в ходе приема жительница города Луховицы озвучила инициативу для включения в предвыборную программу партии «Единая Россия».

«Жительница просила внести изменения в закон и установить нормы накопления твердых коммунальных отходов с количества зарегистрированных лиц, а не с квадратных метров жилой площади, как сейчас. Инициатива взята в работу», – подчеркнул Евгений Аксаков.

Луховицкая общественная приемная «Единой России» находится по адресу: улица Пионерская, дом 29б. Записаться на прием к депутатам можно по телефону: 8 (496) 639-12-12.

«Приемы в рамках текущей деятельности местного партотделения у нас ведутся не от случая к случаю, а в еженедельном формате уже на протяжении многих лет. Ни один из вопросов не остается без внимания, обращайтесь и задавайте интересующие вопросы, рассказывайте о проблемах, которые постараемся решить», – отметил председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Гинсберг.