Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Представители луховицкого отделения «Единой России» поздравили жителей Озериц с Днем деревни
08.08.2021, 20:08
434 Просмотров

Представители луховицкого отделения партии «Единая Россия» приняли участие в праздничной программе, которая посвящена Дню деревни Озерицы. Торжество прошло в местном клубе, который является структурным подразделением Центра культуры и досуга «Фруктовая».

Участников праздника поздравил исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Антон Минаев. Он пожелал жителям успехов в каждом добром начинании, а деревне – развития и процветания.

По поручению председателя Совета депутатов городского округа Луховицы, секретаря местного партотделения, регионального координатора партийного проекта «Российское село» Владимира Гинсберга Антон Минаев за многолетний и добросовестный труд вручил почетные грамоты фельдшеру деревенского ФАПа Галине Яниной и сотруднице клуба в Озерицах Клавдии Корнеевой, которая на днях отметила юбилей. Также им были подарены цветы и наборы от Дулевского фарфора.

Также участников праздника поздравили настоятель Преображенского храма в поселке Фруктовая, священник Кирилл Козлов, начальник муниципальной службы по управлению Фруктовскими территориями Ольга Гаврилова. Для жителей деревни состоялся концерт в исполнении местных творческих коллективов.