Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицы – территория перемен
12.08.2021, 17:05
409 Просмотров

Сбор наказов для предвыборной программы партии «Единая Россия» продлится до 15 августа. При помощи такого формата общественного диалога будут уточняться направления работы депутатского корпуса в новом созыве Государственной Думы.

– В штаб поступило около 1000 обращений, – рассказывает исполнительный секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Антон Минаев. – Вопрос номер один – благоустройство дворов и придомовых территорий, качество асфальтового покрытия и т.д. Вопрос номер два – чистота на контейнерных площадках, поскольку мы имеем дело с отказом регионального оператора вывозить мусор в пакетах и мешках. Сюда же можно отнести просьбы о пересмотре закона о так называемой «мусорной реформе» в отношении тарифов. Третье место делят обращения по поводу строительства и реконструкции спортивных объектов и состояния Голубых озер. Озера – популярное место отдыха, и луховичан беспокоит качество воды и благоустройство территории.

Наказы от жителей городского округа Луховицы будут обобщены и включены в программу «Подмосковье – территория перемен», поскольку сейчас ведется активная работа по составлению плана развития каждого округа на ближайшие пять лет.

– Благодаря активной позиции луховичан мы уже смогли скорректировать бюджет городского округа на 2022 год, – говорит первый зампред Мособлдумы Никита Чаплин. – Долгожданная реконструкция стадиона «Спартак» перенесена на следующий год, это значит, что город получит обновленный, современный, комфортный центр спортивной жизни. «Народная программа» создана для того, чтобы слышать запросы и пожелания избирателей, и действительно значимые вопросы вошли в повестку партийной работы.