Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Председатель Совета депутатов Луховиц Владимир Гинсберг вручил семьям рюкзаки со школьными принадлежностями
15.08.2021, 13:01
485 Просмотров

В Московской области по линии регионального правительства и соцзащиты проводится работа по поддержке малообеспеченных семей с детьми, которые в новом учебном году пойдут в первый класс. Такие семьи получают рюкзаки с анатомической спинкой, а также канцелярские принадлежности – пенал, ножницы, альбом для рисования, краски, тетради, обложки, ручки и многое другое.

В городском округе Луховицы 55 семей, которым положены такие наборы. Четырем из них рюкзаки и канцелярские принадлежности привезли начальник луховицкого управления социальной защиты населения Ольга Терехова и председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Гинсберг.

«На территории округа Луховицы действует партийный проект «Крепкая семья», в рамках реализации которого мы помогаем многодетным и нуждающимся семьям, обеспечиваем их овощными наборами и игрушками, оказываем волонтерскую помощь. Эта работа проводится не от случая к случаю, а на постоянной основе. Семьи обращаются в местное отделение партии «Единая Россия» лично, а также мы получаем информацию через окружное управление соцзащиты, которое возглавляет Ольга Терехова», – отметил Владимир Гинсберг.