Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие молодогвардейцы и единороссы организовали благотворительную акцию по подстрижке детей
31.08.2021, 03:03
402 Просмотров

Представители луховицкого отделения общественной организации «Молодая Гвардия» при поддержке местных единороссов накануне Дня знаний организовали благотворительную акцию по подстрижке детей из многодетных и малообеспеченных семей. Проведение мероприятия поддержал барбер-парикмахер Максим Сарма, владелец барбера «МАКСИМУС»

«Хорошая прическа – залог успеха и гарант отличного настроения. Все должны быть хорошо пострижены. Для детей это важно, ведь красивая прическа вырабатывает уверенность в себе. А уверенность в себе – многое значит, особенно в детстве», – поделился мнением Максим.

Такая акция стала в Луховицах доброй традицией. Ежегодно поучаствовать в ней приглашаются воспитанники местного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, которым руководит луховицкий координатор партийного проекта «Крепкая семья» Руслан Комаров.

«Мы пригласили детей из социально-реабилитационного центра, с коллективом которого постоянно сотрудничаем и организовываем совместные праздники, помогаем в качестве волонтеров. От участия в акции у каждого только положительные эмоции. Такие мероприятия будем организовывать и впредь», – сказала представитель местного отделения партии «Единая Россия» Валерия Кондратьева.