Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы городского округа Луховицы окажут помощь многодетной семье погорельцев
01.09.2021, 00:12
420 Просмотров

Представители луховицкого отделения «Единой России» с 23 по 29 августа в ходе еженедельной текущей работы организовывали приемы жителей. Вопросы рассматривали председатель окружного Совета депутатов, секретарь местного партотделения Владимир Гинсберг, луховицкие депутаты Гари Хаит, Николай Урютин, Сергей Вельдяев и Денис Мишин, руководитель местной общественной партприемной Ольга Жогина.

В приемную обратилась многодетная мать Оксана Тюникова, у которой в ночь с 21 на 22 августа горел дом в селе Подлесная Слобода. Обстоятельства происшествия устанавливаются, но наиболее вероятная причина пожара – удар молнии.

«Посильная помощь со стороны депутатов, которые представляют фракцию партии «Единая Россия» в окружном Совете депутатов, будет оказана на восстановление кровли и второго этажа дома», – подчеркнул Владимир Гинсберг.

По итогам приемов решен вопрос с неправомочным отключением электроснабжения в садоводческом товариществе «Полюшко», даны юридические консультации по нескольким обращениям.

Поступили два вопроса по начислению платежей организацией МосОблЕИРЦ. В обсуждении темы участвовали заместитель главы администрации городского округа Луховицы Александр Носов и начальник территориального управления «Коломна» МосОблЕИРЦ Мария Михайлова. Заявители получили разъяснения.

В адрес депутата, луховицкого координатора партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Николая Урютина обратилась жительница дома № 41 на городской улице 40 лет Октября.

«Жительница города Луховицы просила помочь с ремонтом кровли над балконом. Представители ЖКХ проведут работы не позднее сентября», – прокомментировал Николай Урютин.

Кроме того, по итогам приемов депутат Сергей Вельдяев оказал помощь Луховицкой школе №1 в приобретении линолеума и доводчиков, а депутат Денис Мишин приобрел наборы для работы объединения по схемотехнике в Центре развития творчества детей и юношества.