Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Луховицы завершился первый день голосования, подведены его итоги
17.09.2021, 22:10
376 Просмотров

В городском округе Луховицы завершился первый день голосования. В этом году, как и в прошлом, в Подмосковье применяется многодневный формат выборов, что обусловлено мерами эпидемиологической безопасности. Таким образом, у луховичан впереди еще два дня голосования.

Среди тех, кто проголосовал в числе первых, был и глава городского округа Владимир Барсуков:

– Не стал откладывать дело в долгий ящик и решил проголосовать 17 сентября, то есть в первый день выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания и Московской областной Думы на избирательном участке по месту проживания – в поселке Красная Пойма. Помните, каждый голос важен.

Избирательные участки 18 и 19 сентября будут открыты с 08:00 до 20:00. Найти номер и адрес своего избирательного участка можно:

* с помощью картографического сервиса ЦИК России «ТИК и УИК на карте России» (map.rostelecom-cc.ru);

* в личном кабинете на портале Госуслуги (раздел «Мои выборы»);

* по бесплатному номеру телефона – 8 (800) 200-00-20.

«Сотрудники администрации выезжают на избирательные участки для проведения контроля над соблюдением санитарных норм. Члены комиссий проинструктированы и ответственно относятся к обеспечению безопасности. Здоровье людей для нас всегда в приоритете», – комментирует председатель Луховицкой территориальной избирательной комиссии Геннадий Исупов.