Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заключительный день выборов стартовал в городском округе Луховицы
19.09.2021, 09:09
355 Просмотров

Сегодня, 19 сентября, в 08:00 утра на всех 60 луховицких избирательных участках стартовал завершающий этап трехдневного голосования по выборам депутатов в Госдуму и Мособлдуму. Кроме того, на территории местного избирательного округа № 5 проходят довыборы в луховицкий Совет депутатов.

«За ходом голосования следят наблюдатели от кандидатов, партий и общественной палаты. Заявлений о серьезных нарушениях не поступало, участки работают в штатном режиме. На каждом из них соблюдаются меры профилактики для недопущения заражения коронавирусной инфекцией», – сказал председатель Луховицкой территориальной избирательной комиссии Геннадий Исупов.

Избирательные участки в воскресенье будут работать с 08:00 до 20:00, после чего начнется подсчет голосов. Все бюллетени, заполненные избирателями за предыдущие два дня, хранятся в помещении участков и находятся под постоянным видеонаблюдением.

Найти номер и адрес своего избирательного участка можно с помощью картографического сервиса ЦИК России «ТИК и УИК на карте России» (map.rostelecom-cc.ru) или в личном кабинете на портале Госуслуги (в разделе «Мои выборы»). Также информацию можно получить по бесплатному номеру телефона – 8-800-200-00-20.