Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партактивисты приняли участие в проведении фестиваля-конкурса «Урожай-2019»
15.09.2019, 18:06
1204 Просмотров

Фестиваль-конкурс «Урожай-2019» состоялся в Луховицком комплексном центре социального обслуживания населения, участие в проведении мероприятия приняли представители местных отделений партии «Единая Россия» и общественной организации «Молодая Гвардия». Конкурсанты блистали талантами в таких этапах, как визитная карточка, командные состязания (испытания «Уборка урожая», «Кот в мешке» и так далее), тематическая выставка. За победу боролись три коллектива – представители Совета ветеранов городского округа Луховицы, местного отделения Всероссийского общества инвалидов, сборная участников программы «Активное долголетие». Их выступления оценивало жюри.

«Понравилось то, как конкурсанты подошли к выполнению заданий: остроумно, творчески, с рвением. Энергии и задора им не занимать. Отмечу, что в городском округе Луховицы успешно реализуются губернаторская программа «Долголетие в Подмосковье» и партийный проект «Старшее поколение». Одна из их целей – формирование условий для организации досуга и отдыха пожилых людей. Благодаря таким интересным мероприятиям, данная задача в Луховицах решается успешно», – отметил представитель луховицкого отделения партии «Единая Россия», заместитель руководителя окружного отделения «Молодой Гвардии» Ильяс Эйвазов.

В итоге первое место заняла команда ветеранов, второе – представители общества инвалидов. Третьей стала сборная «Активное долголетие». Участников конкурса отметили медалями и подарками. Также для них с музыкальными номерами выступил молодогвардеец Сергей Чижов.