Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подмосковный координатор «Российского села» обеспечил луховицких пенсионеров мукой и зерном по льготной цене
29.09.2021, 21:09
398 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», региональный координатор партийного проекта «Российское село» Владимир Гинсберг накануне Дня пожилого человека обеспечил местных пенсионеров мукой и зерном, которые они смогли приобрести по льготной цене – значительно ниже той, что в магазинах и на ярмарках выходного дня. С такой просьбой к Владимиру Гинсбергу обратились представители окружного Совета ветеранов.

«С луховицкой ветеранской организацией местное отделение «Единой России» сотрудничает постоянно, устраивает совместные мероприятия, откликается на просьбы и предложения. Например, традиционными в округе стали акции по развозу бесплатных овощных наборов ветеранам и одиноко проживающим пенсионерам. Также, к примеру, обеспечиваем представителей старшего поколения мукой и зерном, которые они приобретают по льготной цене», – сказал Владимир Гинсберг.

Председатель Совета ветеранов городского округа Луховицы Татьяна Адаева поблагодарила местных единороссов за сотрудничество и заботу о старшем поколении.

«Спасибо, что наши просьбы не остаются без внимания. Главное для представителей старшего поколения – забота и внимание, помощь и поддержка, в том числе со стороны волонтеров. Это все мы получаем в полной мере», – сказала Татьяна Адаева.

Погрузить муку и зерно в машины, донести тяжелые мешки и упаковки до дома или квартиры пенсионерам помогли активисты луховицкого отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».