Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партийцы на очередном приеме населения рассмотрели пять вопросов
15.09.2019, 19:07
1115 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Гинсберг, а также луховицкий депутат, генеральный директор окружной торгово-промышленной палаты Гари Хаит провели еженедельный прием населения. Им поступило пять вопросов, в том числе об оказании материальной помощи.

«В партийную приемную обратилась жительница города Луховицы, которую зовут Лариса Юрьевна. Она оказалась в трудной жизненной ситуации, нуждается в материальной помощи. С нашей стороны поддержка будет оказана», – сказал Гинсберг.

Также по итогам приема одному из заявителей дана необходимая юридическая консультация, другому – разъяснения о порядке начисления и взимания платы за вывоз твердых коммунальных отходов. Мужчине из деревни Ивняги, у которого возник спор по земельным отношениям, рассказано, как обратиться в суд и добиться признания права собственности на основании документов БТИ, а также договора ипотеки.

Кроме того, партийцы продолжают заниматься решением вопроса, поступившего от инициативной группы сотрудников одной из клининговых компаний.

«Люди занимались уборкой сетевого магазина, однако от руководства клининговой компании за работу деньги не получили. Мы подготовили обращение в саму торговую организацию и заявление в прокуратуру», – добавил Гинсберг.