Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь луховицкого отделения «Единой России» поздравил коллектив окружного соццентра с юбилеем
11.10.2021, 00:12
391 Просмотров

Представитель регионального политсовета «Единой России», председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного партотделения Владимир Гинсберг участвовал в торжестве, которое посвящено 20-летию со дня образования окружного комплексного центра соцобслуживания населения. Праздничное мероприятие состоялось в Доме культуры «Старт».

«Поздравляю коллектив с юбилеем! Спасибо за заботу о жителях, за помощь тем, кто нуждается в социальной реабилитации и поддержке, за успешную реализацию губернаторского проекта «Активное долголетие», за теплоту, отзывчивость и милосердие по отношению к луховичанам. Пусть в работе все ладится, а душу не покидает отличное настроение. Желаю благополучия и оптимизма, чтобы энергии и впредь хватало на добрые дела», – сказал Владимир Гинсберг.

По случаю юбилея партиец вручил сотрудникам учреждения почетные грамоты за своей подписью и подарки.

Коллектив соццентра также поздравили временно исполняющий обязанности главы городского округа Луховицы Сергей Тимохин, председатель окружного Совета ветеранов Татьяна Адаева, представитель Луховицкого благочиния Константин Колесников, начальник местного управления социальной защиты Ольга Терехова и другие.

В честь праздника для работников соцзащиты состоялся концерт. На сцене ДК выступили Елена Киняева, Екатерина Гусева, Анастасия Фролова, Сергей Чижов, Лидия Рудер, воспитанники ансамбля «Сюрприз» и студии вокала Екатерины Гусевой, а также участники проекта губернатора Московской области «Активное долголетие» – коллективы «Ритм жизни» и «Задоринка».