Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Луховиц помогли мужчине, которому в московской фирме задолжали зарплату за два месяца
22.09.2019, 20:08
854 Просмотров

Депутат городского округа Луховицы, представитель местного политсовета «Единой России», генеральный директор окружной торгово-промышленной палаты Гари Хаит провел еженедельный прием населения. С просьбой о помощи в партприемную пришел уроженец стран ближнего зарубежья, местный житель Гиесиддин Камолов. Он рассказал, что официально работал в московской фирме «Сантехэлектрострой», о чем в трудовой книжке есть соответствующая запись. Однако при расчете ему не была выплачена зарплата за последние два месяца.

«Наш юрист дал мужчине подробную консультацию, а также помог написать заявление в прокуратуру по месту нахождения организации. Будем следить за развитием событий», – сказал Хаит.

По результатам приема было рассмотрено еще три вопроса. В частности, дана юридическая консультация по предоставлению жилья военнослужащему, взята на контроль ситуация по семье из Казахстана, которой необходимо получить российское гражданство. Еще на прием пришла женщина, находящаяся в сложной жизненной ситуации. Ей будет оказана материальная помощь для погашения задолженности за газ.