Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты «Народного контроля» в городе Луховицы проверили сетевой магазин на наличие просрочки
12.11.2021, 00:12
385 Просмотров

Представители луховицкого отделения «Единой России», местные молодогвардейцы и партийные сторонники в рамках реализации партийного проекта «Народный контроль» проверили городской сетевой магазин на наличие товаров с истекшим сроком годности. Активисты посмотрели полки с колбасными изделиями, молочной продукцией, детским питанием, фруктами и овощами, заморозку. Представители «Народного контроля» нарушений не обнаружили.

«Мы каждый месяц устраиваем такие проверки. Если выявляем нарушения, не грубим, а просим работников магазинов быть внимательнее и аккуратнее. Отмечу, что нарушений за последнее время стало мало. Большинство коллективов торговых заведений ответственно относятся к выполнению профессиональных обязанностей», – сказал исполнительный секретарь луховицкого отделения «Единой России», местный координатор партийного проекта «Народный контроль» Антон Минаев.

Если у жителей округа есть нарекания по работе магазинов, или они обнаружили на полках товар с истекшим сроком годности, луховицкие партактивисты просят сообщать об этом в окружной волонтерский штаб по телефону: 8-496-639-12-12, или написать в аккаунты луховицких отделений «Единой России» или МГЕР.