Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партийные активисты стали участниками встречи по вопросам оказания помощи ветеранам
04.12.2021, 23:11
495 Просмотров

Председатель Совета ветеранов городского округа Луховицы, местный координатор партийного проекта «Старшее поколение» Татьяна Адаева выступила с инициативой проведения встречи с представителями молодёжных организаций по вопросам оказания помощи пожилым луховичанам.

Участниками мероприятия стали сотрудники окружной администрации и комплексного центра социального обслуживания, председатель Луховицкого молодёжного парламента Анастасия Сорокина, волонтёры молодёжного центра «Юнимакс», активисты партии «Единая Россия» и общественной организации «Молодая Гвардия».

По словам Татьяны Адаевой, в настоящее время на территории округа есть 98 одиноко проживающих бабушек и дедушек, которым нужны помощь и внимание.

«Без вас, волонтёров, молодёжных активистов, нам не обойтись. Ветеранам очень важно с вами взаимодействовать, рассчитываем на помощь и поддержку», – сказала председатель Совета ветеранов городского округа Луховицы Татьяна Адаева.

По её словам, далеко не всем ветеранам здоровье позволяет справляться с работой по дому, с бытовыми хлопотами. Волонтёры, в свою очередь, пообещали оказывать ветеранской организации всестороннюю поддержку.