Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие единороссы подарили игрушки для украшения новогодней ёлки в посёлке Красная Пойма
22.12.2021, 04:04
371 Просмотров

Представители луховицкого отделения «Единой России» подарили игрушки для украшения новогодней ёлки, которая установлена на площади у Центра культуры и досуга в посёлке Красная Пойма. С такой просьбой к ним обратились представители службы по управлению Краснопоймовскими территориями «Центра вспомогательной деятельности городского округа Луховицы».

«Вопрос решён. Вместе с депутатом городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Денисом Мишиным приобрели необходимые игрушки. Они переданы начальнику службы по управлению Краснопоймовскими территориями Надежде Зубрилиной. Наш подарок позволит украсить территорию у Центра культуры и досуга к Новому году, сделать её более праздничной», – сказал исполнительный секретарь луховицкого отделения «Единой России» Антон Минаев, который привёз шары вместе с представителем окружного молодёжного парламента Татьяной Минаевой.

В свою очередь, Надежда Зубрилина поблагодарила представителей «Единой России» за помощь и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.

«Подарок – отличный. Нам привезли много красивых, больших и разноцветных шаров. Теперь наша красавица ещё больше будет радовать своим убранством жителей и гостей посёлка. Огромное спасибо!» – отметила Надежда Зубрилина.