Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Луховиц в рамках приема населения организовали встречу с руководством филиала МосОблЕИРЦ
27.09.2019, 16:04
794 Просмотров

Луховицкие партийцы в рамках очередного приема населения организовали встречу с руководством местного филиала Московского областного единого информационно-расчетного центра. Жители города, у которых есть претензии по начислению взносов за капитальный ремонт и вывоз твердых коммунальных отходов, могли напрямую задать интересующие вопросы. Также на прием была приглашена начальник местного управления социальной защиты населения Ольга Терехова, она разъясняла заявителям порядок предоставления льгот.

«В нашу общественную приемную поступает много вопросов по начислению этих взносов. Платежки приходят несвоевременно, зачастую суммы, которые уже были оплачены собственниками квартир, в следующем месяце не учитываются. Особенно луховичан возмущает и то, что они отдают большие деньги за вывоз мусора, однако контейнерные площадки переполнены. Мы уже не раз высказывали претензии в адрес организации «Каширский региональный оператор». Но критика приводит лишь к временным улучшениям. Работу в данном направлении продолжим», – прокомментировал проводивший прием депутат городского округа Луховицы от партии «Единая Россия», генеральный директор окружной торгово-промышленной палаты Гари Хаит.

От жителей поступили и другие вопросы. В частности, представители гаражного кооператива № 23 просили отремонтировать к нему дорогу. Обращение будет проработано на уровне администрации округа.

Кроме того, партийцы приняли решение закупить овощи, чтобы сформировать наборы и в начале октября развезти их одиноко проживающим пенсионерам.