Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие единороссы подвели итоги недели приёмов жителей, которая проходила с 31 января по 4 февраля
05.02.2022, 01:01
396 Просмотров

С 31 января по 4 февраля представители луховицкого отделения «Единой России» в рамках очередной недели приёмов получили несколько обращений от местных жителей.

К окружному депутату, луховицкому координатору партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Николаю Урютину обратилась жительница дома № 35 на городской улице Жуковского, которая пожаловалась на неисправную работу вытяжки в квартире. Вопрос решён.

Ещё один вопрос, который рассмотрел Николай Урютин, связан с ремонтом кровли и залитием квартиры в доме № 17 на улице Жуковского в Луховицах. Заявителю дана консультация. Ремонт кровли будет выполнен весной, как только позволят погодные условия.

Депутат городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Сергей Подболотов помог разрешить конфликтную ситуацию между соседями, живущими в посёлке Белоомут.

Также на неделе председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, руководитель фракции партии «Единая Россия» в окружном Совете Владимир Гинсберг, рассмотрев обращение жительницы посёлка Сельхозтехника, приобрёл для её ребёнка, у которого есть ограничения по здоровью, два набора конструктора для развития моторики рук.