Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партийные активисты в рамках акции «Спорт каждый день» подарили детям хоккейные клюшки и шайбы
18.02.2022, 19:07
579 Просмотров

Луховицкое отделение «Единой России» и окружной Совет партийных сторонников присоединились к всероссийской акции «Спорт каждый день», приуроченной к празднованию Дня зимних видов спорта.

В рамках акции исполняющий обязанности главы городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин с заместителем председателя Совета депутатов городского округа Луховицы, представителем местного политсовета «Единой России» Гари Хаитом подарили хоккейные клюшки и шайбы ученикам Краснопоймовской школы из многодетных семей – Арсению Ширяеву, Алексею Дьяченко и Акиму Иванову, чтобы они активно занимались спортом и подавали хороший пример сверстникам.

«Пожелали ребятам добиваться побед и достижений, равняться на сборную России по хоккею. Отмечу, что в городском округе Луховицы реализуется федеральный партийный проект «Детский спорт», нацеленный на развитие массовых видов спорта, на вовлечение в них детей и молодёжи, а также на пропаганду здорового образа жизни. Эту работу проводим на постоянной основе», – сказал Сергей Тимохин.