Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Представители луховицкой администрации и местные единороссы мониторят работу общественного транспорта
25.02.2022, 23:11
459 Просмотров

Заместитель главы администрации городского округа Луховицы Сергей Гвоздков вместе с главным специалистом Управления регионального административно-транспортного контроля областного Минтранса Ириной Денисовой и луховицким координатором проекта «Городская среда», который реализует партия «Единая Россия», Анатолием Чернышовым провели очередной мониторинг работы общественного транспорта.

Они смотрели соблюдение расписания движения перевозчиками, соблюдение масочного режима пассажирами, а также проверили наличие возможности бесконтактной оплаты за проезд.

«В ходе общения с жителями поднимали вопросы по поводу нехватки больших автобусов в часы пик. Информировали, что в марте «Мострансавто» в указанные часы пустит на линию № 2 дополнительно 2-3 больших автобуса», – сказал Сергей Гвоздков.

В свою очередь, водители автобусов обратили внимание на запаркованность территории около Луховицкого авиационного завода и на то, что автомобили мешают при развороте общественного транспорта.

«Все полученные вопросы мы взяли в работу. Такие мониторинги проводились, и будут проводиться на постоянной основе для выявления проблем и работы над ними», – подытожил Анатолий Чернышов.