Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Госавтоинспекторы и партийные активисты в Луховицах поздравили автоледи с наступающим 8 марта
05.03.2022, 22:10
380 Просмотров

Сотрудники луховицкого отдела Госавтоинспекции, представители местного отделения партии «Единая Россия» и общественной организации «Молодая Гвардия», а также партийные сторонники и активисты окружного молодёжного парламента провели акцию в честь наступающего Международного женского дня. Они поздравили автоледи с праздником весны, любви и красоты, подарили им тюльпаны. Акция «Цветы для автоледи» организована в рамках реализации партийного проекта «Безопасные дороги».

«Эта акция у нас традиционная и проводится каждый год. Но в этот раз решили провести её заблаговременно, за три дня до праздника. Не только поздравляли автоледи, но и напоминали им о необходимости соблюдения правил дорожного движения, желали счастливого пути», – сказал начальник луховицкого отдела ГИБДД Алексей Канаев.

Участником акции стал исполняющий обязанности главы городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин.

«Праздник ещё впереди, но мы заранее решили порадовать наших милых дам. При этом по традиции акция состоится и в Международный женский день, то есть 8 марта. Пожелали луховичанкам и гостьям округа благополучия, исполнения желаний, успехов во всех начинаниях, быть окружёнными вниманием, любовью и заботой», – отметил Сергей Тимохин.

Всего участники акции раздали более 300 тюльпанов.