Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидер луховицких единороссов Сергей Тимохин провёл встречу с активистами проекта «Школа грамотного потребителя»
23.03.2022, 01:01
454 Просмотров

Исполняющий обязанности главы городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин провёл встречу с луховицким координатором партийного проекта «Школа грамотного потребителя», депутатом городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия», членом местного партийного политсовета Николаем Урютиным и активистами этого проекта, партийными сторонниками, работниками обслуживающей организации «ЖЭК».

Сергей Тимохин поздравил коллектив с Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, обсудил с Николаем Урютиным текущую работу организации и подготовку к предстоящим субботникам.

«Встреча прошла в тёплой и дружеской обстановке, за чаепитием. Мы поговорили о проблемах, которые волнуют коммунальщиков, а также о реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя». Впереди – пора субботников, ремонтов и благоустройства. У нас большие планы. Работы по городскому округу Луховицы будет много», – подчеркнул Сергей Тимохин.