Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь луховицкого отделения «Единой России» Сергей Тимохин провёл встречу с жителями Головачёво
26.03.2022, 17:05
415 Просмотров

Глава городского округа Луховицы, секретарь окружного отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин провёл встречу с жителями деревни Головачёво, а также с представителями первичных партийных ячеек и местными партийными сторонниками.

«Побеседовали об актуальных проектах, нацеленных на улучшение городской среды. Рассказал о сроках работ по строительству начальной школы в Луховицах, о мероприятиях, которые проходят каждые выходные у Дома культуры «Старт», об отмене масочного режима и антиковидных мер, о текущей работе предприятий на территории округа и о ремонте фельдшерско-акушерских пунктов», – сказал Сергей Тимохин.

В ходе заседания его участники задали Сергею Тимохину вопросы по следующим темам: борьба с борщевиком, ремонт спортивного зала в Головачёвском ДК, ремонт кровель многоквартирных домов.

« Также отдельно затронули тему военной спецоперации и помощи беженцам. Наша главная задача – побороть националистическое движение, выступающее против мирного населения Донецкой и Луганской народных республик. Мы должны приложить все усилия для поддержки людей, которые вынуждены были покинуть дома в поисках укрытия в нашей стране. Оказать материальную и психологическую поддержку, ведь они в ней особо нуждаются», – подчеркнул Сергей Тимохин.