Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» в Московской области с 28 марта проводит неделю приёмов по вопросам ЖКХ
29.03.2022, 12:12
404 Просмотров

«Единая Россия» в Московской области с 28 марта проводит неделю приёмов по вопросам ЖКХ. Приёмы проведут депутаты от партии, сторонники «Единой России» и представители профильных организаций. Тематическая неделя проводится в очном и дистанционном форматах, поэтому любой желающий может позвонить или лично прийти и задать вопрос.

«Жители часто приходят на приём с вопросами о жилищных правах, уточняют актуальные льготы или просят помочь разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги. Эти встречи помогают оперативно разрешить точечные и системные проблемы. Благоустроенные дворы, комфортное жилье – всё это важные критерии качества жизни. В ходе тематической недели мы планируем не только помочь жителям, но и на основе анализа обращений определить дальнейший вектор модернизации сферы ЖКХ», – отметила заместитель председателя Комитета по контролю Госдумы, временно исполняющая обязанности руководителя региональной общественной приёмной «Единой России» Алла Полякова.

Неделя приёмов проводится в каждом муниципалитете. Жители могут обратиться в партийную организацию, узнать актуальный график и выбрать удобное время для встречи со специалистом. Записаться в региональную общественную приёмную «Единой России» на приём по вопросам ЖКХ можно по телефону: 8-916-468-17-18. В Луховицах также будет организован такой приём.

«У нас также стартовала неделя приёмов по вопросам ЖКХ. Луховицкая общественная приёмная находится в Луховицах по адресу: улица Мира, дом 30. Работаем по будням с 09:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00. Можно записаться по телефону 8-496-639-12-12», – сказала руководитель луховицкой общественной приёмной «Единой России» Ольга Жогина.