Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь луховицкого отделения «Единой России» Сергей Тимохин провёл встречу с партактивом
08.04.2022, 00:12
481 Просмотров

Глава городского округа Луховицы, секретарь местного отделения «Единой России» Сергей Тимохин провёл встречу с представителями первичных партийных отделений и сторонниками «Единой России». На встречу также был приглашён заместитель председателя окружного Совета депутатов, представитель местного партийного политсовета Гари Хаит.

Сергей Тимохин рассказал о работе отделения «Единой России», о целях и задачах, о реализации партийных проектов и государственных программ Московской области, ответил на интересующие вопросы.

«Наша цель сейчас – быть сплочёнными во всём. И в решении важных задач, и в работе на благо жителей, и в преодолении сложностей, которые вызваны экономическими санкциями, вводимыми западными странами по отношению к России. Несмотря на трудности, наш городской округ, как и всё Подмосковье, идёт вперёд и динамично развивается. Все социальные обязательства перед жителями будут выполнены в полном объёме, а намеченные планы по модернизации здравоохранения, по ремонту детских садов и школ, по приведению в порядок дорог, по благоустройству территорий и по другим направлениям обязательно реализуем», – сказал Сергей Тимохин.

Он призвал партийцев и сторонников принимать участие в акциях, проводимых «Единой Россией», а также и впредь занимать активную гражданскую позицию, небезразлично относиться к тому, что происходит, участвовать в общественно-политической жизни округа.