Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партийцы взяли на контроль вопрос газификации улицы Молодежной в деревне Головачево
14.10.2019, 10:10
880 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Гинсберг и депутат муниципалитета, генеральный директор окружной торгово-промышленной палаты Гари Хаит провели прием населения. В этот раз поступило шесть вопросов. На прием пришли жители улицы Молодежной в деревне Головачево. Они просили оказать им содействие в строительстве сетей и газификации своих участков.

«Подобный опыт работы у нас есть. Мы посильно помогали застройщикам микрорайонов Молодежный-2 и Молодежный-3 в городе Луховицы. Сейчас проведем рабочую встречу с представителями организации «Коломнамежрайгаз». Посмотрим, что можно сделать в данной ситуации. Вопрос взят нами на партийный контроль», – прокомментировал Гинсберг.

Также поступили обращения по поводу грубого поведения со стороны сотрудников местного филиала организации «МосОблЕИРЦ», по установке контейнерных площадок для сбора отходов в городских микрорайонах Молодежный-2 и Молодежный-3. Все вопросы взяты в работу.