Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие единороссы и партийные сторонники привели в порядок памятники и мемориалы ВОВ
19.04.2022, 23:11
364 Просмотров

Представители луховицкого отделения партии «Единая Россия», партийные сторонники и активисты партпроекта «Историческая память» вместе с «Волонтёрами Победы» вышли на уборку территорий у памятников и мемориалов времён Великой Отечественной войны. Активисты собирали мусор, ветки, сухую листву. Так, субботники проходили у мемориалов в посёлках Фруктовая и Красная Пойма, у памятника «Павшим воинам в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» в деревне Выкопанка, у памятника «Скорбящая мать» в деревне Головачёво и так далее.

«Пока что мы наводили порядок и убирали мусор. Это только первый этап работ по подготовке памятников и мемориалов ВОВ к празднованию Великой Победы. В скором времени начнём косметические ремонты и благоустройство», – рассказала представитель местного партийного политсовета Ольга Коробкова.

В субботнике на территории у памятника «Павшим воинам в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» в деревне Выкопанка участвовала секретарь первичного партийного отделения № 45 в городском округе Луховицы Надежда Попова. Она отметила, что субботники – это добрая традиция. А наводить порядок у памятников и мемориалов ВОВ вдвойне приятно и почётно.

«С большим удовольствием вышла на субботник, тем более, что довелось приводить в порядок то место, которое дорого жителям нашей деревни. Спасибо всем, кто принял участие в благом деле по наведению чистоты и порядка», – сказала Надежда Попова.