Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Всероссийская акция «Добрый огород» продолжается в городском округе Луховицы
25.04.2022, 19:07
388 Просмотров

Акция «Добрый огород», которая стартовала 14 апреля, продолжает проходить в городском округе Луховицы. Это всероссийское мероприятие, инициатором проведения которого выступила партия «Единая Россия». Цель акции – собрать семена, чтобы жители Донбасса и освобождённых территорий могли посадить их на огородах и приусадебных участках.

Принимаются семена моркови, свеклы, редиса, кабачков, огурцов, картофеля, капусты и других овощей. В Луховицах их сбор ведётся в общественной приёмной местного отделения «Единой России». Отсюда семена будут доставлены в общеобластной распределительный центр, а далее – на территорию Донбасса.

Среди жителей городского округа Луховицы, которые поддержали акцию – глава крестьянского фермерского хозяйства Сергей Соин. Он принёс в приёмную коробку с семенами капусты и моркови.

Акцию во время рабочего визита в округ поддержал и депутат Московской областной Думы Максим Коркин, который закупил большое количество семян.

«На мой взгляд, «Добрый огород» – замечательная акция, и хорошо, что она получила широкий отклик. Жители Московской области, и в том числе луховичане, стараются всячески помочь соотечественникам: приносят продукты и вещи в пункты сбора гуманитарной помощи, предоставляют эвакуированным беженцам жильё, участвуют в каждой из акций, которая нацелена на поддержку жителей Донецкой и Луганской народных республик», – сказал Максим Коркин.

Семена можно приносить в приёмную «Единой России» по будням с 09:00 до 12:00 и с 13:00 по 17:00. Адрес: город Луховицы, улица Мира, дом 30.