Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активист «Партконтроля» Гари Хаит посмотрел луховицкие дороги, которые отремонтируют по госпрограмме
28.04.2022, 17:05
500 Просмотров

Заместитель председателя Совета депутатов городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия», представитель местного партийного политсовета, активист муниципального партийного проекта «Партконтроль» Гари Хаит провёл мониторинг состояния дорог, которые вошли в государственную программу Московской области «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса» и будут отремонтированы в 2022 году. Например, в программу вошла дорога на Новом проезде в городе Луховицы. Здесь будет обновлено 417 метров дорожного полотна. Работы должны завершиться до 31 августа.

«Городской округ Луховицы из года в год активно участвует в реализации госпрограммы «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса». В этом году в программу вошли 10 дорог, каждая из которых действительно находится не в лучшем состоянии. Также дополнительно администрация городского округа Луховицы выделит средства на ремонт подъездной дороги в сторону государственной ветстанции. Там с прошлого года остался участок, который не отремонтирован», – сказал Гари Хаит.

В программу «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса» на 2022 год помимо проезда Новый вошли следующие городские дороги: улица Каштановая в микрорайоне Молодёжный-3, улицы 40 лет Октября, Льва Толстого и Юбилейная, десятый проезд.

Ещё четыре дороги находятся в сельских населённых пунктах: улица Новая в селе Городна, участок между домами №№ 4а и 16 по улице Новой в посёлке Орешково, дорога «М-5 «Урал» – Нижне-Маслово – Орешково – Д-5», участок дороги у новостроек в деревне Аксёново.